Вопросы о возможности игнорирования звонков банка и избавления от накопившихся процентов за просрочку по кредиту

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, могу ли я игнорировать звонки из банка, по поводу задолженности по кредиту. И могу ли я избавится от процентов накопившихся за время просрочки по оплате кредита, в заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1. Игнорировать можете, вы не обязаны разговаривать с представителями банка

2. Понизить процентную ставку можно по согласованию с банком или в судебном порядке (при условии, что суд признает ставку необоснованно завышенной).