Купила вчера телефон уже сегодня глючит

• г. Набережные Челны

Купила вчера телефон, сегодня начал сильно глючить. Сходила в магазин, говорят надо отдавать на экспертизу.

Ответы на вопрос (3):

Если хотите можете написать претензию о расторжении договора купли-продажи и о возврате вам денег. вручайте продавцы под роспись. Если откажется, то отправляйте почтой заказным письмом с описью вложения и уведомлением о доставке (вручить под роспись или отправить почтой надо в течении 15 дней с момента покупки). На удовлетворение ваших требования у продавца будет 10 дней (в это время по его желанию он может проводить экспертизы - вы имейте право на них присутствовать). Если в этот срок (10 дней с момента получения требований) деньги не вернет - можете обращаться в суд + взыскать неустойку.