Какие права у меня на помещение без договора аренды, но с оплатой каждый месяц?

• г. Ростов-на-Дону

Какие права у меня есть на помещение (сборно-разборная конструкция), которое я занимаю под торговлю БЕЗ ДОГОВОРА АРЕНДЫ (но плачу исправно каждый месяц). Кстати помещение стоит на участке земли который я ОФИЦИАЛЬНО снимаю у собственника (3 лицо). Заранее спасибо, помогите ради Бога, хозяин помещения хочет продать его посторонним людям.

Ответы на вопрос (2):

всё что находится на земле собственника это его собственность

Может ли хозяин помещения, которое сдается без договора аренды и используется мной для коммерческой деятельности, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ попросить освободить его?