Муж под следствием 6 месяцев по статье 111 часть 1 - дело переквалифицировано на покушение на убийство, свидетели и потерпевший дали путаные показания

• г. Самара

Муж под следствием уже 6 месяцев, арестовали по статья 111 часть 1,

за все время сменилось 5 следователей, сейчас дело в СК,статью переквалифицировали на покушение на убийство. Потерпевший и свидетель с его стороны дают путанные показания, на очных ставках противоречат др другу. Возможно что мужа отпустят на суде если потерпевшему оказана мат. помощь и он заявит что не держит зла и что ему возместили ушерб. В 2010 г муж был осужден по 112 и 158, по 158 не погашена судимость. У нас маленький ребенок. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возможно что мужа отпустят на суде

---не отпустят мужа.а о ребёнке ему нужно было раньше думать