Я начала продавать квартиру, и заключила договор с агентством по продаже недвижимости, я сама нашла покупателя

• г. Петропавловск-Камчатский

Я начала продавать квартиру, и заключила договор с агентством по продаже недвижимости, я сама нашла покупателя, и продала квартиру без агентства, но теперь агентство требует с меня 50 000 рублей как за неустойку. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда !

Вам нужно посмотреть внимательно письменный договор с указанным

Вами в юридическом запросе агентством. И если в договоре имеются ус-

ловия, запрещающие Вам самостоятельно продавать свою квартиру без

участия этого агентства, то тогда агентство сможет в судебном порядке с

Вас взыскать оговорённую сумму в договоре.

Удачи Вам.