Какие права на квартиру может иметь муж при разводе, если он не прописан в ней?
• г. Самара
Квартира была куплена в браке. Может ли муж иметь права на квартиру в случае развода, если он не прописан в квартире. Квартира приватизирована на жену и старшую дочь 19 лет-по 1/2 доли и в квартире еще прописан 10 летний сын. Что муж может получить?
Ответы на вопрос (1):
г. Ачинск
При разводе он может делить вашу долю.