Как выделить половину доли в доме и земле жене при наличии предыдущих недвижимостей - опыт и рекомендации

• г. Энгельс

Год назад мы купили дом с мужем... дом оформили на мужа... мы во втором браке и у каждого двое детей. Подскажите, пожалуйста, как теперь можно выделить жене 1/2 долю в доме и землю. Ведь хочется и детям оставить что-то. До покупки этого дома в другом городе муж продал дом, а жена квартиру. Спасибо заранее. Татьяна Ивановна.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте соглашение о выделе долей из совместного имущества. Образцы можете найти в интернете. Данное соглашение регистрируйте в Росреестре и получайте на каждого свидетельство.

Соглашение о выделе доли.

Приходите, поможем составить!