Вопрос №1 - Как правильно сделать запись в трудовой книжке при увольнении в связи с выходом основного работника из декретного отпуска?\nВопрос №2 - Может ли человек работать на должности бухгалтера на 0,5 ст

• г. Сочи

Вопрос №1 Как правильно сделать запись в трудовой книжке?... увольнение в связи с выходом основного работника находящейся в декретном отпуске.

Вопрос №2 Может ли человек на должности бухгалтера работать на 0,5 ставки больше 2-х лет?

Вопрос №3 Правильно ли сделана запись на титульном листе в трудовой: образование 11 классов а образование получила в 2011 году бухгалтер. Могли ли 2011 году после моего окончания техникума отдел персонала записать в пустой строке в трудовой книжке специальность бухгалтер. Так как до сих пор пусто, а я имею диплом бухгалтера

Вопрос №4 Принимаются ли бухгалтера по срочному трудовому договору? И как делают запись в трудовой книжке после увольнения?

Вопрос №5 В каких случаях делается запись в трудовой... Договор расторгнут по соглашению сторон. Это что значит?

Вопрос №6 Могут ли с бухгалтерами заключать трудовой договор на 10 месяцев

и более лет?

Ответы на вопрос (1):

Ответы на вопросы из билетов на платной основе. зайдите на сайт "Главбух" и "Кадровик" и почитайте для самообразования.