Соседка снизу обвиняет нас в нарушении тишины - борьба за справедливость и защита своих прав

• г. Каменоломни

Соседка снизу обвиняет нас в нарушении тишины. Написала заявление. Нас Вызвали в местную администрацию, суют протокол о том, что мы признаем свою вину. Но мы то не нарушали. Более того, ее сын (стоит на учете у психиатра, и сразу видно не адекватный человек) клевещет на нас другим соседям (якобы у нас постоянные гулянки, даже в те дни, когда мы по факту не ночевали в квартире). Другим соседям мы не мешаем, что они готовы подтвердить в письменном виде. Видимо имеет место быть личная не приязнь бабули. Есть ли такая форма заявления от соседей? И какие еще меры нам можно предпринять, чтобы защитить себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам тоже нужно найти соседей, которые поддержат Вас.тогда вы можете подать заявление о клевете