Украли телефон и сим-карту, требуют вернуть деньги на счет-1129 - как поступить и есть ли угроза блокировки другого номера?

• г. Санкт-Петербург

У меня украли тел соответственно и сим карту вместе с ним. Сейчас просят вернуть деньги. Якобы на сщету-1129. Что делать? Могут ли они заблокировать другой номер этой компании?

Ответы на вопрос (1):

Об утере сим-карты Вы обязан были незамедлительно уведомить оператора связи. Если Вы это не сделали, оператор вправе предъявить претензии к Вам.