Не могу понять статья 26 УПК р (ПРЕКРАЩЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ОБСТАНОВКИ) В ПОСЛЕДНЕЙ РЕДАКЦИИ, существует?

• г. Москва

Не могу понять статья 26 упк р (ПРЕКРАЩЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ВСВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ОБСТАНОВКИ) В ПОСЛЕДНЕЙ РЕДАКЦИИ, существует?

Ответы на вопрос (2):

Yjta, здравствуйте!

УПК РФ Статья 26. Прекращение уголовного дела в связи с изменением обстановки

(Утратила силу. Федеральный закон от 8 декабря 2003 г. № 161-ФЗ.)

Всего доброго.

И что из этого, меня сейчас уволили с работы, из этой статьи