После декрета, изменение должности зп меньше.

• г. Улан-Удэ

После декрета, изменение должности зп меньше.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Не имеют права менять условия труда

После ликвидации вас тогда могут и не взять, имеют права. Так что вам повезло

Во время декрета, предприятие было ликвидировано ! Никаких бумаг никто не предоставлял! И той должности на которой я сейчас нахожусь, нет! Соответственно после декрета мне предоставят новые должностные обязанности,ну и зп такой там нет

Но, меня никто не уведомлял,мне никто никаких документов не предоставлял, и я ничего не подписывала! По факту мне платят декретные такой же суммы, как при прежнем предприятии!