В сложной ситуации с постановлением от полиции - фамилия сотрудника известна, но он в декретном отпуске, результат СМЭ не удается найти. Как правильно составить ходатайство на имя судьи?

• г. Новосибирск

Проходил СМЭ по постановлению от полиции, прошел его забрал сотрудник полиции, фамилия известна, нашел, выяснил-она оказывается сейчас в декретном отпуске, найти результать смэ не кто не может! Дошел вплоть до начальника отдела полиции и прокуратуры, все развели руками. Единственно что сказали это подать хадатайство на имя судьи, для полного сбора документов от сотрудников полиции, т.к потеряли именно они! Подскажите как грамотно его составить! Спасибо большое вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите заявление в произвольной форме,излагая факты.В конце заявления выражаете просьбу к суду-обязать сотрудников полиции собрать документы.