Оклад или средняя зарплата - что важнее при переводе на легкий труд?

• г. Барнаул

Сохранение средней зарплаты при переводе на легкий труд это окладная часть или сколько я в среднем получала за определенный период времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Средняя за определенный период.

Спросить
Пожаловаться

Хочу перейти на легкий труд по беременности с сохранением средней заработной платы. Моя зарплата состоит из оклада и основная часть зависит от продаж. Скажите, пожалуйста, если я перейду на легкий труд с сохранением средней зарплаты, а моя фактически отработанная заработная плата например в текущем месяце будет больше средней зарплаты, мне какую зарплату в итоге выплатят, среднюю или которая будет больше?

На работе меня перевели на легкий труд с сохранением средней зарплаты. Подскажите за какой период должен быть подсчитала средняя зп?

При переводе на легкий труд оплата производится исходя из средней заработной платы. За какой период?

Я начальник смены горного цеха, при беременности написала заявление на лёгкий труд с сохранением средней зарплаты, но по истечении месяца меня переводят в подобные рабочие с сохранением среднего заработка, но без привилегий вредных условий труда. Если я не согласна на перевод до декретного отпуска, мои действия?

Спасибо.

Мне дали справку о том, что я беременная и освобождаюсь от тяжелых работ, ночных дежурств и доп смен. Является ли эта справка основанием перевода меня на легкий труд с сохранением средней моей зарплаты? И сколько часов я должна работать в день?

За какой период времени исчисляется средний заработок беременной женщины при переводе на легкий труд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переводе на легкий труд по беременности с сохранением среднего заработка. Сохраняется белая, оффицициальная часть? Или нет? при условии, что оффициальная зарплата меньше.

Если перейти на лёгкий труд по беременности по заявлению и медицинскиму заключению от врача с сокращением работы за компьютером до 3 х часов, но при этом остаться на этой же должности, является ли это основанием для сохранения средней зп, согласно ст.254 ТК РФ? Или только именно перевод на другую должность является основанием для сохранения средней зп по прежней должности?

Я по беременности перешла на лёгкий труд. Заявление о переводе писала с сохранением средней оплаты труда. Имеет ли работадатель право перевести меня на работу с тарифной ставкой 26 рублей в час.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение