Как правильно развестись, чтобы сохранить право собственности на квартиру, купленную в браке на мои деньги?

• г. Анапа

Буду подавать на развод, квартира куплена в браке, но на мои деньги, право собственности только на меня. Как правильно развестись, чтоб моя собственность не делилась. Супруг не проживает ужу 3 года, коммунальные платежи плачу сама, ремонты все за свой счет. Со мной проживает и прописано 2 детей.?

Ответы на вопрос (1):

Если нет соглашения или брачного договора, если супруг заявит о разделе имущества - квартира поделится пополам