Помощь юриста в дележке кв.метров на кухне и коридоре в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире (3 комнаты-в каждой собственник) возник вопрос о дележке кв.метров на кухне и коридоре. Нужен юрист в Санкт-Петербурге готовый приехать на место и помочь решить этот вопрос. Мирным путем-договориться не получается.

Ответы на вопрос (2):

поделить кв метры не получится. ЭТО МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!

Только путем обращения в суд с иском об определении порядка пользования мест общего пользования