Законно ли в детском саду требовать от родителей заходить в детский сад в бахилах?
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
да, это законно и в интересах ваших детей...
Спросить16.03.2016, 23:36,
г. Бавлы
Происходит в судебном порядке, обычно в мировом суде ( сумма долга до 50 000 рублей)
Елена
г. Боготол
Добрый день! Валерий Николаевич, а можно ссылку на этот самый ЗАКОН, который указывает на то, что родители ОБЯЗАНЫ ходить по коридорам детского сада в бахилах, либо без обуви? Или может в каком-то пункте САНПИНа прописаны такие обязанности? Что касается интересов наших детей, то, я думаю, достаточно того, что у входа в приемную группы родители снимают обувь. А вот мытье полов в детских учреждениях должно происходить не менее 2-х раз в день.