Начисление заработной платы сторожам в детском саду в январе 2015 года

• г. Нерчинск

Как начислить зар плату сторожам в детском саду, например, в январе 2015 г. Сторож отработал 208 ч при 5-ти дневной рабочей недели. МРОТ в нашем регионе составляет 6044 руб.

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты согласно вашего трудового договора, но не ниже МРОТ в регионе ( без вычета НДФЛ).