Моя жена - ИП - Столкновение продавца и покупателя в торговле детской одеждой - где получить консультацию?

• г. Самара

Моя жена - ИП (розн. Торговля дет. одежда). Сегодня была любопытная ситуация между продавцом и покупателем. Здесь есть место консультациям по спорным ситуациям в этой области?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен. Это категория споров в сфере защиты прав потребителей.