Серия, которая указана на гарантийном талоне не соответсвует серии, которая указана стиральной машины.

• г. Пенза

1.магазин не выдает техпаспорт на стиральную машину (нет информаци об изготовителе.)

2. серия, которая указана на гарантийном талоне не соответсвует серии, которая указана стиральной машины. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Факт продажи изделия может быть подтверждена любыми допустимыми доказательствами, в том числе и свидетельскими показаниями