Почему я получаю отказы в потребительском кредите после взятия кредита на бытовую технику?

• г. Реутов

Взяла кредит бытовой техникой в этом месяце. И в этом же месяце обратилась в несколько других банков, но уже за потребительским кредитом, везде отказы даже в микрозаймах. До этого была чистая кредитная история. С чем отказы могут быть связаны?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в БКИ, один раз в год он бесплатен. Вы узнаете там всю кредитную историю. Причин для отказа может быть масса.

С уважением