Вопрос о смене графика работы - возможность сохранить старый график для отца-одиночки, воспитывающего 5-летнего сына

• г. Москва

Я работаю в органах меня перевели на другой график 5 дней в неделю я с этим графиком несогласен так как я с женой в разводе и воспитываю сына сын живет сомной и ходит в садик по моему месту жительства имею ли я право перевестись на старый график моему сыну 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Слава! А вы подписали дополнительное соглашение (изи изменения к трудовому договру) об изменений условий труда (графика работы) ? Если да, то к сожалению, только с согласия работодателя вы можете перейти на прежний график.