Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на возврат сбербанком РФ детского целевого вклада 1993 года?

• г. Туймазы

Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на возврат сбербанком РФ детского целевого вклада 1993 года? (22.03. 1993 года на мое имя был открыт детский целевой вклад на сумму 2000 руб, договор в 1993 году не заключался, на руках только сберкнижка). Сумма к выдаче на 30.09.2005-131 руб. Правильно ли Сбербанком РФ была подсчитана сумма к выдаче? В какой орган я могу обратиться по данному вопросу? Заранее спасибо! С уважением, Камалеев Ильгиз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ильгиз.

К сожалению, помочь Вам по Вашей проблеме очень турдно, практически не возможно.

У Вас не договора по детскому целевому вкладу. А поэтому, будет правильное только решение Сбербанка.

Это конечно произвол. Но другого сообщить не могу.

Сам занимался судебной практикой по взысканию денежных средств по аналогичному детскому вкладу.

Суд защитил интересы Сбербанка РФ.

С уважением Владимир.