Как защититься от угроз со стороны сотрудника милиции и прекратить его враждебное отношение ко мне?

• г. Москва

У меня такая проблема, один сотрудник милиции (капитан) неоднократно угрожает мне расправой (имея ко-мне личную неприязнь) мне это порядком поднадоело, что вы мне посоветуете, чтоб у него больше не возникало ко-мне каких-либо желаний?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в их службу личной безопасности.

за желания никто Вам не ответит, свобода мыслей и т.д.

а если угрожает так, что Вы считаете угрозы реальными - обращайтесь в усб, фсб и прокуратуру

С 2011 года в России полиция (а не милиция). А подразделение называется не служба личной безопасности, а подразделение собственной безопасности.

В любом случае в Москве действует телефон горячей линии,куда Вы можете сообщить о противозаконных действиях сотрудника полиции

https://mvd.ru/contacts/sites

ГУ МВД России по г. Москве

127994, г. Москва, ул. Петровка, 38

(495) 694-92-29 - «горячая линия»

"Горячая линия" служит для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей