Можно ли начинать ремонт в квартире сразу после подписания акта приема передачи или нужно ждать гос. регистрации?

• г. Челябинск

Можно ли начинать ремонт в квартире сразу после подписания акта приема передачи или нужно ждать гос. регистрации?

Ответы на вопрос (4):

Надежней и лучше все-таки получить сначала свидетельство о регистрации права собственности

Здравствуйте. Да, можете начинать ремонт .

Нужно ,конечно, подождать, так как право собственности переходит только с момента государственной регистрации. Но, можете и начать

Надежней и лучше все-таки получить сначала свидетельство о регистрации права собственности цитата из ответа юриста. Вопрос; чем мне может навредить ремонт сразу после подписания акта приема квартиры?