Как получить право собственности на нежилое помещение с пристроенным магазином в МКД

• г. Ижевск

Как оформить в собственность нежилое помещение в мкд (которое не входит в общее домовое имущество собственников - определено судом) в котором расположен магазин с 1994 г. по сей день.

Ответы на вопрос (1):

Можно в суд обратиться с иском о признании права собственности на помещение, если для этого имеются основания