Как получить права собственности на гараж, находящийся в распавшейся компании Общество владельцев гаражей Ливадия?

• г. Ялта

Я хочу получить права собственности на гараж, который находился в зарегистрированной компании: общество владельцев гаражей Ливадия. В данный момент компании не существует - она распалась. Я стал членом общества владельцев гаражей в 2004 г. то есть уже 11 лет. И мой предшественник в которого я купил этот гараж был членом общества владельцев гаражей. В сумме срок будет больше чем 15 лет. Я читал гражданский кодекс: статью приобретательская давность и на мой взгляд есть основание получить права собственности на гараж так как в сумме более 15 лет, я и мой предшественник мы сохраняли это имущество. Ответьте, пожалуйста, правильно ли я понял, действительно ли я могу получить право собственности на гараж?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться с ситуацией более детальней.