Право банка передавать информацию о долге и уведомления родственникам

• г. Калуга

Если информацию о моем долге передали родственникам? Имеет ли на это право банк? Также уведомление, которое предназначалось мне, передали также родственникам, на это имеет право банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не имеет такого права пишите жалобу в прокуратуру и территориальное управление ЦБ РФ в вашем регионе.