Если вносятся, то каким способом и с какими формулировками?

• г. Астрахань

Вносятся ли сведения об изменении наименования должности (например был "программный инженер" изменено на "специалист по программным продуктам") при сохранении характера и объема работы в трудовую книжку и трудовой договор сотрудника? Если вносятся, то каким способом и с какими формулировками?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Майя!

Данные изменения могут быть внесены, например по заявлению работника: "Прошу перевести на должность ... с окладом согласно штатного расписания".

С уважением,