Что делать, если квартирантка не забирает свои вещи и договор еще не оформлен?

• г. Электросталь

Квартирантка не забирает свои вещи. Договор еще не оформлялся. Снимала комнату 3 месяца. Места ее прописки я не знаю. Она сказала, что не может больше платить и ушла, а вещи оставила. Уже две недели, как она не отвечала на звонки, три дня назад дозвонились. Сказала, что она в другом городе и не знает, когда придет за вещами. Что в этой ситуации делать? В шкафу оставила 4 дубленки, Плазму тв, микроволновку. Куда это все сдать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Некуда сдавать. Придется хранить дома, пока не заберет. Т.к. вещи представляют ценность, выбросить тоже нельзя, так как будет причинен ущерб .