Как правильно оформить дарственную на квартиру и какова стоимость данной услуги?

• г. Волгоград

Как правильно оформить дарственную на квартиру и какова стоимость данной услуги? Ситуация такая: квартира кооперативная, пай выплачен моей мамой еще в 70-х годах, но в данный момент мама прописана в другой квартире, а я (единственная дочь) вместе со своим сыном прописана в данной квартире (собственником которой по идее является моя мама). Так вот, моя мама хотела бы оформить на меня дарственную, как это сделать?

Спасибо, с уважением, Оксана Б.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Оксана! можно оформить у любого юриста,адвоката, нотариуса и потом зарегистрироовать в УФРС. Стоимость услуг у всех разная.

С уважением Скрыпник Д.Ю.

Во первых, маме нужно оформить в управлении по регистрации недвижимости право собственности на эту квартиру, затем оформить дарственную у нотариуса. Расценки узнавайте у них.