Муж написал нотариально заверенную доверенность на сестру. Может ли она по ней взять кредит?

• г. Калининград

Муж написал натариально заверенную доверенность на сестру. Может ли она по ней взять кредит?

Ответы на вопрос (2):

Может по согласованию с банком, если доверенность заверена у нотариуса и сестра, как представитель, сможет предоставить банку всю необходимую информацию и документы для принятия решения о выдаче кредита.

Если в доверенности указана, что она имеет право брать кредит.