С нас сегодня за курение в отеле в номере, предъявили счет 29 тысяч рублей, и заставили оплатить, имели ли они на это права?

• г. Москва

С нас сегодня за курение в отеле в номере, придьявили счет 29 тысяч рублей, и заставили оплатить, имели ли они на это права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имели права нет таких штрафов

Если штраф и был на вас выписан, то с данными условиями вас должны были уведомлять заранее