Вопрос о юридическом переходе на полное содержание в полном размере от государства в моем случае

• г. Владивосток

Меня зовут Татьяна, мне 18 лет, получаю пенсию по потери кормильца (матери) ,папа мой жив, но не может меня содержать, так как просто получает пенсию по выслугу лет, он в возрасте 56 лет и по старости пенсии не получает, как можно юридически перейти на содержание меня в полном размере государства, возможен ли отказ отца от меня в моем возрасте и если возможен, топо каким причинам в моем случае, заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Увы не можете ни как. полностью перейти на гособеспечении.