Условия возврата денежных средств - возврат не осуществляется после 7 дней со дня покупки онлайн-курса

• г. Улан-Удэ

Я занимаюсь продажей инфо-товара, обучающего онлайн-курса. Как мне грамотно прописать в официальной оферте, что если клиент в течение 7 дней не потребовал возврата, то после истечения этого срока, деньги ему не возвращаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могу прописать в оферте детально и максимально без рисков для Вас в силу судебной практики и разъяснений Высших судов и пленума. Тут заложены необратимые риски. Если оставить, каждый может Вам предъявить претензии и взыскать с Вас. У Вас претензии были?