Право родителей умершего мужа на выписку несовершеннолетней дочери при наличии другой собственности и доли матери в муниципальной квартире.

• г. Москва

Могут ли родители умершего мужа выписать его несовершеннолетнюю дочь если у меня (мамы дочери) есть доля в собственности в другой квартире и дочь проживает со мной более 5 лет? Квартира муниципальная, прописаны бабушка, дедушка и внучка.

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение суда по совокупности доказательств.

Если она вселялась когда либо и проживала, то не смогут выписать до совершеннолетия.

Если не вселялась, вероятность выписки, как не приобретшей право пользования, высокая при доказанности определенных обстоятельств.