Задержка выдачи ваучера на санаторную путевку в Белоруссию - какие действия предпринять?

• г. Смоленск

25 октября 2015 года заплатила в турфирму деньги за санаторную путевку в Белоруссию и до сих пор не выдают мне ваучер. Срок начало заезда в Санаторий 29.12.2015 года. На руках у меня только приходный ордер по оплате и договор о реализации тур. продукта. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

не волнуйтесь деньги всегда можно вернуть с процентами если услуга не будет оказана вовремя.