Оформление ДТП по европротоколу с участием аварийных комиссаров без ГАИ - порядок действий и условия

• г. Красноярск

Возможно ли оформление ДТП по европротоколу при участии аварийных комиссаров (без ГАИ) при ориентировочной сумме ущерба более 50 000 руб. Подскажите порядок действий. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По европротоколу сумма не должна превышать 50 000. Поэтому, в ответ на Ваш вопрос можно ответить только - никакой- вызывайте ГИБДД, либо оформляйте с аварийными комиссарами, но не европротокол.