Как получить доверенность на оформление квартиры в Симферополе, находясь за границей?

• г. Симферополь

Нужна форма доверенности на оформление квартиры в Симферополе. Мои родители находятся в данное время в США (выехать сюда не смогут), хотят оформить свою квартиру на Российские документы для последующего оформления дарственной на меня или завещания. Или есть другие варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вашим родителям необходимо обратиться в посольство России в США.

Дополню коллегу. Да действительно родители могут обратиться в посольство РФ если они являются гражданами [u][/u]РФ!!! В посольстве они могут заверить свою подпись на договоре дарения или оформить доверенность на ваше имя с правом совершать все сделки в отношении принадлежащей им недвижимости.

Доверенность можно оформить нотариально с апостилем.