Работаю продавцом по результатам ревизии выявилась недостача в размери моей зарплаты

• г. Усинск

Работаю продавцом по результатам ревизии выявилась недостача в размери моей зарплаты, я с этим не согласилась пересчитала последнию и предыдущую ревизию результат оказался в мою пользу но предприниматель стоит на своем скажите как быть куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

Один вариант, подать в суд, для чего представить его данные и свои. В противном случае, можно назначить аудит, бухгалтерскую экспертизу.

Кроме того, если с вами не заключён договор о полной материальной ответственности, тогда шанс выиграть дело через суд ещё проще.

С уважением

Васильев Николай Александрович.