Как бороться с шумными квартирантами без договора аренды?

• г. Самара

Квартиранты в соседней комнате очень шумные. Они кричат, топают, смеются, гремят. И всё это продолжается каждый день до половины первого ночи а иногда и позже. А потом спят до обеда, а нам на работу с утра. Я знаю что они не составляли ни какого договора об аренде. Что делать? Уверена что к участковому обращаться бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

А Вы обратитесь , возможно приструнят. И нормы законодательства о тишине (в ночное время нельзя шуметь) никто не отменял