Где нужно сдавать анализы на рвп

• г. Домодедово

Мне подавать документы на рвп в г. Домодедово, где нужно сдавать мед анализы?

Ответы на вопрос (1):

ОСОБЕННОСТИ МЕДОСМОТРА ДЛЯ РВП

проводится медкомиссией здравоохранительных учреждений

осуществляется на платной основе (только после оформления РВП можно оформить полис медицинского страхования и, соответственно, получить доступ к бесплатной, страховой медицине)

анализы на РВП сдаются в местных поликлиниках и больницах, расположенных в регионах, где предполагается будущее место жительства соискателя

на стендах в зданиях ФМС указан полный перечень государственных медицинских учреждений, справки которых принимаются на РВП (справки для РВП, принесенные из других медицинских учреждений, могут быть отвергнуты)

«добро» нужно получить от кожно-венерологического, наркологического и противотуберкулёзного диспансеров

в медицинских учреждениях потребуется предъявлять перевод паспорта

анализы для РВП берутся в КВД и противотуберкулезном диспансере (наркологический обычно проходится для «галочки», путем поверхностного осмотра рук, возможно, потребуется сдать анализ мочи)

медосмотр для РВП проводится по обходному листу, начиная с КВД, затем наркологический, а потом противотуберкулезный диспансер

медицинское заключение о состоянии здоровья выдается в течение 7—10 рабочих дел после сдачи первых анализов.