Может ли меня наказать на работе за неуплаченные штрафы, о которых я не был извещен?

• г. Пермь

У меня такая ситуация мне на работу в отдел кадров пришло письмо со штрафами о которых я даже ранее не был извещен по почте и сейчас меня грозят наказать на работе за не плаченые штрафы. Могут ли меня наказать за то за что я даже не был извещен надлежащим образом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право наказать. Можете наказание оспорить в суде или прокуратуре.