Возможно ли подать заявление в ЗАГС после развода вопреки апелляции о разделе имущества?

• г. Санкт-Петербург

Хотим подать заявление в загз. Такой случей по постановлению суда она разведена но в иске было развод и раздел имущества все в одном иске. По суду их развели но он подал опеляцию на то што не согласен с разделом подал встречное на раздел только. Могу я подать сней заявление или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет вы еще не разведены до вступления решения мирового суда в законную силу