Потеря в базе данных - Как справиться с долгами по предпринимательству и кредиту?

• г. Нижний Новгород

6 назад, когда я переезжала из Волгограда в Нижний Новгород, не смогла закрыть предпринимательство из-за того, что меня потеряли в базе данных. В Нижнем Новгороде при покупке квартиры я нашлась. Предпринимательство закрыла, но пенсионный фонд потребовал за все годы оплатить долг. У меня ЗП 8 тыс. Я взяла кредит половину оплатила, а вторую половину стали снимать с ЗП. Жить не на что, платить кредит тоже, что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Опять к вопросу о своевременности консультаций.

Сейчас уже только платить, в суде можно было уменьшить сумму.