Какие документы нужны на дополнительное соглашение к договору соц. найма, чтобы прописать сына.

• г. Норильск

Какие документы нужны на дополнительное соглашение к договору соц найма, чтобы прописать сына.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. ЖК РФ, а именно ст. 69 определяет права и обязанности членов семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма. Подойдите в жилищный отдел администрации (собственник жилого помещения) с документами и с сыном. Попросите внести изменения, путем дополнительного соглашения к договору социального найма для вписания в него сына. Если сын несовершеннолетний, проблем не будет. Единственное в чем может возникнуть вопрос, это установленная норма социального жилья на человека.