Возможен ли переселение в квартиру в районе проживания для одинокой мамы с ребенком, ходящим в 3 школы рядом с домом, при переселении в другой район города?

• г. Москва

Я одинокая мама уменя ребенок ходит в 3 школы рядом с домом и работаю я то же рядом, а нас переселяют совершенно в другой район города, оттуда добираться около 2 х часов. Ребенок несовершеннолетний. Есть ли у меня возможность добиться квартиры в районе котором мы сейчас проживаем?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Переводила ребёнка в другую школу