Что я могу сделать в таком случае и куда обратиться!?

• г. Королёв

В прошедшую пятницу (4-го декабря) меня вызвали в отдел кадров и "попросили" написать заявление об увольнении по собственному желанию. На мои возражения, намекнули, что им придётся уволить по статье (фирма такая, что аргументы можно придумать). Что я могу сделать в таком случае и куда обратиться!? Как бороться с произволом?

Ответы на вопрос (1):

По собственному не увольняйтесь, а "аргументы" фирмы можно обжаловать в прокуратуру и суд.

С уважением, Виталий Борисович.