Необходимость прикладывать свидетельства на право собственности при уведомлении об преимущественном праве покупки доли в долевой собственности

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, нужно ли в письме уведомлении о преимущественном праве покупки доли, участнику долевой собственности прикладывать свои свидетельства на право собственности 1/2 доли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, ст. 250 Гражданского кодекса РФ не требует прикладывать документы, подтверждающие право собственности.

нет, не нужно ничего прикладывать.