Куда обратиться за помощью при получении угроз жизни через интернет

• г. Тюмень

Мне и моей семье, угрожают жизнью по смс сообщениям через интернет. Куда мне следует обратиться за помощью? Чтобы поставить на место даму угрожающую нам?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в полицию

Здравствуйте!

Если угрожают убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, обратитесь с заявлением о преступлении в полицию.

Ответственность за вышеописанные действия предусмотрена статьей 119 УК РФ при условии, что угрозы Вы воспринимаете реально.